Киев, ул. Владимира Брожка 40

Киев, ул. Ташкентская 70

Преимущества тонировки перед другими средствами защиты автомобиля

тонировка авто

 

Автомобиль является надежным помощником, и давно стал не роскошью, а необходимым средством. Чтобы железный конь радовал хозяина и был наиболее комфортным для пребывания в нем людей, многие автовладельцы осуществляют такой распространенный вид тюнинга, как тонировка авто.

Если ваше транспортное средство еще не подверглось тонировке, стоит рассмотреть все преимущества этого процесса. К основным относятся:

  • Предотвращение перегрева салона в жаркий период. При попадании в салон автомобиля солнечных лучей, они нагревают не только сидения, на которые иногда невозможно сесть, но и приборную панель и другие детали. Выполненные из черного пластика они иногда могут нагреваться до плюс восьмидесяти градусов. Вредное влияние высоких температур на этот материал зачастую приводит к его растрескиванию. Если в вашем автомобиле еще и нет кондиционера, то нанесение тонировки на стекла является просто необходимостью.
  • Защита от посторонних взглядов. Тонировка авто позволяет скрыть то, что происходит внутри автомобиля. Всем известно, что частой причиной краж становятся оставленные ценные личные вещи в салоне транспортного средства. При наличии тонировки на стеклах невозможно увидеть, что лежит в машине, поэтом еще одним плюсом тонировки является повышение безопасности транспортного средства.
  • Выполнение защитных функций. Всем известно, что заднее и лобовое стекла изготавливаются из закаленного стекла, которое при ударах большой силы просто разлетается вдребезги. Осколки могут очень сильно поранить, а иногда и привести к смертельному исходу. Размещение защитной тонировки на этих стеклах позволит ему не рассыпаться при ударе (если произошла авария) и уберечь пассажиров и водителя от ранений.
  • Отдельно хочется упомянуть о так называемой бронированной тонировке, которая осуществляется при помощи укрепляющей тонировочной пленки. Данный материал обладает достаточно высоким коэффициентом теплозащиты, отличными шумоизоляционными свойствами. Отличительной чертой таких материалов выступает их высокая стойкость к ударам. Нанесение такого вида тонировки позволит защитить транспортное средство от разбойного нападения, не позволит стеклу рассыпаться при ударах молотком или битой.

Сделать свой автомобиль привлекательным, оригинальным и непохожим на другие аналогичные модели, при этом увеличить его защитные свойства, поможет нанесение тонировки на стекла. Заказать эту услугу можно в нашей компании, все работы будут выполнены быстро, качественно и по доступной цене.